«Сотрясение, ссадины и выбита коленная чашечка»: очевидец рассказал о ДТП в пригороде Йошкар-Олы

«Сотрясение, ссадины и выбита коленная чашечка»: очевидец рассказал о ДТП в пригороде Йошкар-Олыводитель получил травмы/фото Максима Соколика

Легковушка ехала со стороны города

Сегодня, 30 января, примерно в 20:05 произошло ДТП на Санчурском тракте. Об этом рассказал читатель Максим Соколик. 

Очевидец сообщил, что легковушка ВАЗ-2110 ехала со стороны города, когда из поселка Новый выезжал маршрутный автобус. Йошкаролинец заметил, что водитель общественного транспорта, вероятнее всего, не уступил.

—Автобус выехал и водитель легковушки просто не успел среагировать. За рулем отечественной машины сидел мужчина, на вид которому было 40-45 лет. Насколько я понял, у него сотрясение мозга, вылетела коленная чашечка, ссадины. Он еще пожаловался на боли в груди... - рассказал Максим Соколик. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как пьяная автоледи устроила ДТП на Ленинском проспекте в Йошкар-Оле. Также на трассе Вятка столкнулись большегруз и иномарка, из-за чего 2-летний малыш оказался в больнице.

Максим за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости