Йошкаролинка, которую сбила ГАЗель, скончалась

Йошкаролинка, которую сбила ГАЗель, скончаласьАвария произошла на улице Машиностроителей / фото пресс-службы ГИБДД МВД по Марий Эл

Женщину с места происшествия на «скорой» доставили в медучреждение

Вчера, 23 января, в Йошкар-Оле грузовик сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. О подробностях аварии рассказали в пресс-службе ГИБДД МВД по Марий Эл.

Авария произошла в 10:45 на улице Машиностроителей у дома 128. 56-летний водитель ГАЗели сбил 73-летнюю женщину. По предварительной информации, йошкаролинка переходила дорогу в неустановленном месте, несмотря на то, что пешеходный переход был рядом. Женщину с места происшествия на «скорой» доставили в медучреждение. Но от полученных травм она скончалась в больнице.

– На место оперативно приехали сотрудники ГИБДД и медики. Я как раз увидел, что пешехода увозят на «скорой». Насколько я понял, что она переходила дорогу в неположенном месте, – рассказывает читатель.

Кроме того, в Йошкар-Оле у дома 1 по Воскресенскому проспекту столкнулись Lada Priora и десятка. По предварительной информации, 29-летняя девушка на «Приоре» разворачивалась от обочины проезжей части, не уступила дорогу авто, которое ехало прямо. В результате аварии пострадала водитель автомашины Priora. 

Сотрудники ГИБДД пресекли более 320 нарушений ПДД, а также поймали пять пьяных водителей. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что водитель «Granta» отправился в больницу после ДТП с Cruiser в Йошкар-Оле.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости