В Йошкар-Оле автомобилисты устроили "покатушки" по тротуару

В Йошкар-Оле автомобилисты устроили "покатушки" по тротуарумашины вынуждены ехать не по проезжей части/скриншот из видео Веры Королевой

Легковушки заблокировали проезд для остальных участников движения

Сегодня, 23 января, рано утром йошкаролинцы могли наблюдать странную картину на дорогах города. Об этом рассказала читательница Вера Королева. 

Девушка сообщает, что на пересечении улиц Машиностроителей и Строителей столкнулись два автомобиля. Легковушки заблокировали проезд для остальных участников движения, из-за чего проехать другие машины не смогли.

Тем не менее, водители нашли не очень приятный для пешеходов способ объехать затор. Многие автомобилисты просто решили поехать по тротуару. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле «упали» цены на проезд в общественном транспорте. Также на трассе Йошкар-Ола-Уржум перевернулся бензовоз

Вера за новость и видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости