Съезд в кювет, сбитый пешеход и неуступчивый водитель: в Марий Эл за день произошли четыре ДТП

Съезд в кювет, сбитый пешеход и неуступчивый водитель: в Марий Эл за день произошли четыре ДТПХроника ДТП за четверг/из архива ГИБДД

Было пресечено 280 нарушений ПДД

Так, за 9 января в республике произошли четыре ДТП с пострадавшими. О них рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Первая авария произошла около 8.30 на трассе Вятка в Оршанском районе. Водитель LEXUS, по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метрологические условия и не справился с управлением. Из-за чего произошел съезд в кювет. Отметим, что травмы в ДТП получила 32-летняя пассажирка иномарки.  

 

Еще одно ДТП произошло в Йошкар-Оле на улице Транспортная в районе обеда. Там, водитель ВАЗ сбил 89-летнюю женщину, которая по предварительной версии, переходила дорогу в неположенном месте и создала помеху авто. В итоге йошкаролинку с травмами отправили на «скорой» в больницу. 

Еще одна авария произошло около 15.00 на трассе Йошкар-Ола-Зеленодольск. «Буханка» улетела в кювет и пострадали семь человек. 


 

Позже около 18.00 у дома 6 по Машиностроителей в Йошкар-Оле 18-летний водитель HYUNDAI, по предварительной версии, поворачивал налево на «зеленый» и не уступил дорогу ГАЗ, за рулем которого был 43-летний водитель. В результате ДТП пострадали два 17-летних пассажира иномарки.

Также за прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли более 280 нарушений ПДД и задержали одного водителя в состоянии опьянения.

Также сегодня утром произошло ДТП: легковушка столкнулась со "скорой". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости