ДТП в Сернурском районе Марий Эл: двое погибли, одна пострадавшая

ДТП в Сернурском районе Марий Эл: двое погибли, одна пострадавшаяДТП на трассе между двух деревень/из архива МАСС

На месте ликвидации ДТП работали службы «01», «02», «03»

Вчера, 8 января, на трассе в Марий Эл произошло смертельное ДТП, погибли двое молодых людей, одна женщина получила травмы. 

Так, сигнал о ЧП поступило спасателям около 7.30. В сообщении говорилось, что в Сернурском на дороге между деревнями Летник и Удельный Пижай «двенадцатая» стелела с трассы в кювет и въехал в дерево. 

На месте стало известно, что в машине находился водитель и два пассажира. Так, 25-летний житель поселка Нижний Малый Сернур скончался на месте от полученных травм, он и был водителем. Также рядом сидящий пассажир, 29-летний житель деревни Коченур скончался в машине скорой помощи. 

Отметим, что 30-летняя пассажирка, жительница поселка Нижний Малый Сернур отправлена с множественными травмами в Сернурскую центральную районную больницу. 

Всех пострадавших деблокировали спасателями Сернурской аварийно-спасательной группы совместно с пожарными поселка Сернур.

По предварительной версии Госавтоинспекции, не учел дорожные условия и видимость в направлении движения. 

Ранее сообщали, что йошкаролинка просит откликнуться очевидцев ДТП произошедшее в Рождество. Также в Марий Эл медики два дня подряд не выезжали на ДТП

...

  • 0

Популярное

Последние новости