Советы от ГИБДД: в Марий Эл водителям лучше «пересесть» на общественный транспорт

Советы от ГИБДД: в Марий Эл водителям лучше «пересесть» на общественный транспортсоблюдайте скоростной режим / из архива pg12.ru

Из-за ухудшения погодных условий высок риск ДТП

Ожидается смена погоды, поэтому водителям необходимо быть в три раза внимательнее на дорогах. Такой совет дают сотрудники УГИБДД МВД по Марий Эл.

Синоптики обещают резкое похолодание. Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными. Избегайте беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Особое внимание следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам. В этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.

Сотрудники ГИБДД советуют отказаться от поездок на личном авто на дальние расстояния и воспользоваться общественным транспортом. А если вы все-таки сели за руль, то соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию до впереди идущих машин

Если в дороге сломался ваш автомобиль, то обращайтесь за помощью к сотрудникам ГИБДД. Контактные телефоны дежурной части отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл 8(8362) 68-09-70, 68-09-71.

Ранее в Йошкар-Оле на «зебре» сбили пешехода. Также в Йошкар-Оле возле школы загорелась легковушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости