Йошкаролинцы помогали пожарным тушить легковушку, которую поджег неизвестный

Йошкаролинцы помогали пожарным тушить легковушку, которую поджег неизвестныйсбить пламя пытались огнетушителем / фото пресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл

На место происшествия выезжал один пожарный расчет

Вчера, 26 сентября, в 18:27 к пожарным обратились очевидцы, которые рассказали о загоревшемся автомобиле на улице Суворова. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл.

Иномарка Ford Focus была припаркована у дома №19Б, когда неизвестный поджог машину и убежал. На место происшествия выехал один пожарный расчет в составе шести человек и одного специального автомобиля. 

Помогать тушить вспыхнувшую легковушку помогали очевидцы с помощью огнетушителей. К счастью, возгорание удалось быстро ликвидировать и машина получила лишь внешние повреждения. Сейчас правоохранители ищут поджигателя. 

—На мой взгляд, это могли сделать подростки, которые гуляли неподалеку. Девятый микрорайон ведь довольно криминальная часть города, так что вполне возможно, что несовершеннолетние так могли развлекаться, - делится мнением йошкаролинка Александра Смолина.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в частном доме разбушевался огонь, из-за которого пострадал житель Марий Эл. Также при разборе пепелища после пожара жители Марий Эл нашли тело мужчины.

А что вам известно о случившегося? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости