Переломы и рваные раны: в ДТП на Машиностроителей пострадали два пассажира и водитель

Переломы и рваные раны: в ДТП на Машиностроителей пострадали два пассажира и водительна перекрестке произошло ДТП/фото УГИБДД по Марий Эл

Пострадавшие были госпитализированы в больницу

Ранее портал pg12.ru рассказывал про аварию на перекрестке улиц Машиностроителей и Зарубина: около полудня столкнулись LADA Vesta и Hyundai Solaris.

В пресс-службе УГИБДД по Марий ЭЛ рассказали подробности. По основной версии, 25-летний водитель на «Хендай» поворачивал налево, когда горел зеленый сигнал светофора, и не уступил дорогу 27-летнему водителю на «Ладе».

В результате водитель «Лады» получил ушиб мягких тканей лица и теменно-затылочной области, кровоподтек переносицы, а также на нижней губе образовалась рваная рана. Пассажир тоже пострадал: закрытый перелом правой ключицы со смещением, перелом грудины. Оба были госпитализированы.

- Девушка-пассажир HYUNDAI SOLARIS также доставлена в больницу с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, помещена в нейрохирургическое отделение, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Марий Эл.

Сейчас сотрудники ДПС ищут очевидцев этого ДТП. Если вы обладаете информацией, просьба обратиться по телефону(8362) 68-09-11.

Напомним, что  в Марий Эл на загородной трассе сбили мотоциклиста. Также в Йошкар-Оле мальчик перебегал дорогу и угодил под колеса автомобиля.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости