Йошкаролинец о ДТП на Санчурском тракте: «Салон легковушки в крови, а пассажиры с забинтованными головами»

Йошкаролинец о ДТП на Санчурском тракте: «Салон легковушки в крови, а пассажиры с забинтованными головами»автомобиль выбросило на встречную полосу / фото читателя Владимира Иванова

Как предположил читатель, иномарка не пропустила "десятку"

2 сентября около 9:00 произошло ДТП на Санчурском тракте. Об этом рассказал читатель Владимир Иванов.

Мужчина сообщил, что он проезжал мимо села Нурма, когда увидел разбитую отечественную "десятку". Кроме того, неподалеку стояла BMW и автобус.


—Насколько я понял, иномарка поворачивала в сторону города и не пропустила легковушку. Чтобы избежать столкновения, отечественное авто попыталось вырулить, но зацепилось за заднее правое "крыло" иномарки. В итоге ВАЗ-2110 "влетел" в автобус, который стоял на остановке и высаживал пассажиров, - рассказывает Владимир. - "Десятку", за рулем которой была девушка лет 30, развернуло и выбросило на встречную полосу. 

Мужчина также поясняет, что в салоне автомобиля он увидел кровь. Внутри отечественного авто были три пассажира, у пострадавших были перебинтованы головы. 

—Уже когда я в сторону города ехал, то за нами "скорая" со звуковым сигналом и проблесковыми маячками двигалась, - добавил собеседник.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как автоледи устроила ДТП с ПАЗиком и велосипедистом по дороге в сады Йошкар-Олы. Также в Волжске автоледи за рулем иномарки попала под мусоровоз.

Владимир за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости