В Йошкар-Оле на День знаний изменятся маршруты трех троллейбусов

В Йошкар-Оле на День знаний изменятся маршруты трех троллейбусовтроллейбусы пойдут по-другому/из архива "Pro Город"

Неудобство будет длиться несколько часов

1 сентября в Йошкар-Оле пройдет праздничное шествие, которое посвящено празднику День знаний. Поэтому планируется перекрытие дорог и изменение схемы маршрутов общественного транспорта.

Напомним, что с 9.00 до 10.30 будет ограничено движение на нескольких улицах города, в том числе по Карла Марска от Хасанова до въезда к дому №105а по Карла Маркса. Поэтому троллейбусы №6 и №11 поедут в обход. 

Маршрут №6

конечная станция «Димитрова» → по маршруту → Ленинский проспект → поворот налево на Первомайская → Пушкина →Вознесенская → Ленинский проспект (Центральный мост) → по маршруту → Гайдара

Маршрут №11а

конечная станция «Вокзал» → по маршруту → «Аллея здоровья» → Ленинский проспект → поворот направо на Вознесенскую → Пушкина → Первомайская → Панфилова →Советская →конечная станция «Вокзал».

Маршрут №11б

конечная станция «Вокзал» → Советская → Панфилова → Первомайская →Пушкина → Вознесенская → Ленинский проспект→ по маршруту → конечная станция «Вокзал».

Ранее сообщали, что известно, какого числа проведут школьные "линейки. Также в этот день йошкаролинцы примут участие в кросс-кантри. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости