Где в Йошкар-Оле поставили камеры для лихачей?

Где в Йошкар-Оле поставили камеры для лихачей?Установят камеры на дорогах/УГИБДД МВД по Марий Эл

Комплексы будут работать всю текущую неделю

В ГИБДД по Марий Эл рассказали, где будут установлены камеры, которые фиксируют нарушения лихачей. Они будут работать с 5 по 11 августа.

Несколько комплексов будут стоять в Йошкар-Оле. Они будут работать на тех участках, где чаще всего происходят ДТП. Так, в столице республике контролировать скоростной режим будут на улицах: Лебедева, Машиностроителей, на Царьградском и Воскресенском проспектах. Также «поймать» их можно на трассах «Йошкар-Ола – Зеленодольск», «Йошкар-Ола – Уржум», «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» и «Вятка». 

Кроме того, будет проводитсяы контроль парковки водителей. Аппаратно-программный комплекс «Паркон» будет работать на следующих улицах: Анникова, Анциферова, Вашская, Вознесенская, Воинов Интернационалистов, Волкова, Гагарина, Гоголевский Бульвар, Гоголя, Горького, Димитрова, Дружбы, Заводской переулок, Зарубина, Йывана Кырли, Кокшайский проезд, Комсомольская, Красноармейская, Кремлевская, Ленинский проспект, Льва Толстого, Машиностроителей, Осипенко, Палантая, Панфилова, Первомайская, Бульвар Победы, Пролетарская, Пушкина, Рябинина, Садовая, Советская, Суворова, Строителей, Успенская, Хасанова, Чехова, Якова Эшпая, Яналова, а так же в поселке Медведево: на Медведево, Советская, Школьная, Кооперативная, Шумелева, Полевая, Некрасова. В послке Куженер: на Карла Маркса, Советская, Строителей. В поселке Новый Торъял: на Кооперативная, Советская. В поселке Сернур: на Коммунистическая, Конакова, Советская, Красноармейская. В поселке Мари-Турек: на Комсомольская, Красноармейская, Лесная, Пушкина. В поселке Параньга: на Молодежной и Тукаевской.

Ранее рассказывали, что в России появилась онлайн-карта, где указаны камеры на дорогах. Также жителям Марий Эл возможно вновь придется привязывать автомобиль к региону.

Как часто вы попадаете под эти камеры? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости