В поселке Марий Эл подросток на мотоцикле «подрезал» Газель

В поселке Марий Эл подросток на мотоцикле «подрезал» ГазельПодросток на мопеде не уступил дорогу Газели/УГИБДД МВД по Марий Эл

С ним на пассажирском сиденье ехал друг

2 августа ДТП с мотоциклистом произошло около 18.00 в поселке Мочалище. Подробности аварии рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

15-летний подросток на мотоцикле «Патрон» вез своего 14-летнего пассажира. По одной из версии, он ехал по прилегающей территории и не уступил «Газели», которая ехала с права. В итоге произошло ДТП. 

— В ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла, их с места аварии увезли в больницу на «скорой», - уточнили в ведомстве.

За выходные произошло еще одно ДТП. Так, 3 августа в 17.30 на Машиностроителей в Йошкар-Оле в троллейбусе упала 65-летняя женщина. Предположительно, это произошло из-за резкого торможения когда сошли штанги  токоприемника. Женщину с места также отвезли в больницу. 

Кроме того, 2 августа столкнулись «четырнадцатая» и Chevrolet Cruze. 4 августа на Казанском тракте 20-летний водитель отечественного авто, по одной из версии, гнал на большой скорости и не смог обеспечить контроль за дивжением, в итоге он вначале съехал в кювет, а после «перелетел» на проезжую часть и перевернулся. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости