Автомобилистам не разрешат ездить по одной из центральных улиц Йошкар-Олы

Автомобилистам не разрешат ездить по одной из центральных улиц Йошкар-Олыавтомобилям придется ехать в объезд / из архива "Pro Город"

Ограничения затронут абсолютно все виды транспорта

Уже завтра, 18 июля, автомобилисты не смогут проехать по улице Первомайская. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Йошкар-Олы.

Ограничения затронут абсолютно все виды транспорта. Связано это с долгожданным ремонтом дорожного полотна. К счастью, улицу перекроют не всю сразу, а участками.

Таким образом, 18 июля с 22:00 до 6:00 19 июля закроют участок от улицы Пушкина до Кремлевской. Затем этот же участок перекроют с 22:00 до 6:00 20 июля. Кроме того, нельзя будет проехать от Ленинского проспекта до улицы Пушкина 21 июля с 22:00 до 22 июля так же до 6:00.  

—Очень здорово, что ремонтные работы будут делать ночью и дорогу откроют уже утром. То есть уже с утра можно будет спокойно проехать по делам без всяких пробок, - делится мнением йошкаролинец Евгений Крикунов.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как военные очередной раз перекроют трассы в Марий Эл. Также после падения самолета в Марий Эл закрыли взлетную площадку.

А где еще в городе нужно отремонтировать дорогу? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости