Мотоциклист, попавший в страшное ДТП на Казанском тракте в Марий Эл, не выжил

Мотоциклист, попавший в страшное ДТП на Казанском тракте в Марий Эл, не выжилмотоциклист не приходил в сознание / фото УГИБДД МВД по РМЭ

Молодой человек отправился в путешествие по России

В субботу, 13 июля, в Йошкар-Олинской городской больнице скончался 23-летний мотоциклист. Об этом рассказал родственник погибшего Александр.

Как рассказывает мужчина, после ДТП, произошедшего 6 июня примерно в 10:30, молодой человек впал в кому. В сознание он не приходил до самого момента смерти. 

—Он приобрел мотоцикл не так давно - недели за три до страшного столкновения. Это был не первый его двухколесный "конь" и до этого ездил в Прибалтику, а в этот раз решил отправиться в путешествие по России, ведь сам погибший был родом из Москвы, - рассказывает Александр. 

Как рассказали в пресс-службе МВД, сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее заключению станет известна причина смерти. 

Стоит напомнить, что cтрашная авария случилась неподалеку от деревни Часовенная. 34-летняя автоледи за рулем иномарки Chervrolet Cruze ехала со встречного направления. Во время обгона девушка не убедилась в том, что "встречка" свободна и начала свой маневр, который стал роковым для мотоциклиста.

Как уменьшить количество ДТП на дорогах республики? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости