В Йошкар-Оле троллейбусы поедут по новым маршрутам

В Йошкар-Оле троллейбусы поедут по новым маршрутамИзменения произойдут из-за дорожных работ / из архива Pro Город

Изменения коснутся четырех маршрутов троллейбусов

13 и 14 июля в Йошкар-Оле троллейбусы изменят свои маршруты. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Причина такого неудобства для горожан в том, что с 18 часов 13 июля до 6 утра 14 июля на перекрестке Первомайская и Ленинский проспект буду проходить дорожно-ремонтные работы.

Изменения коснутся четырех маршрутов троллейбусов: №1, №2, №5, №6, №8.

Кстати, троллейбусы «дестяка», «одиннадцатый «а» и «б»» будут ходить, как и прежде.

  • Маршрут №1: Дворец Культуры имени Ленина (с заездом) → Машиностроителей → Водопроводная → Первомайская → поворот направо на Красноармейскую → Машиностроителей → Суворова → Панфилова → Вокзал
  • Маршрут №2: конечная станция «Вишнёвая» → по маршруту → «микрорайон Восточный» →Воинов Интернационалистов → Красноармейская → Машиностроителей → по маршруту → 9-й микрорайон.
  • Маршрут №5: конечная станция «Мясокомбинат» → по маршруту → «Панфилова» → Суворова → Машиностроителей → по маршруту → конечная станция «Димитрова».
  • Маршрут №6: «Гайдара» → по маршруту → «Панфилова» → Суворова → Машиностроителей → по маршруту → конечная станция «Димитрова».
  • Маршрут №8: конечная станция «Вишнёвая» → по маршруту → «Сосновая роща» → Петрова → Воинов Интернационалистов → Красноармейская → Машиностроителей → по маршруту → Медведево.

Хорошо, что маршрут изменился в выходные. А то в рабочие дни это создало бы дополнительные трудности, – говорит читатель портала pg12.ru Сергей.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что маршруты в сады для дачников Йошкар-Олы. Также в Йошкар-Оле осенью появится новый троллейбусный маршрут.

А на каком троллейбусе ездите обычно вы? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости