В Марий Эл лихач сбил женщину и оставил ее лежать на обочине

В Марий Эл лихач сбил женщину и оставил ее лежать на обочинеженщину сбили в поселке Визимьяры / фото УГИБДД МВД по РМЭ

Женщина получила травмы и ее госпитализировали

В поселке Визимьяры на улице Горького неизвестный сбил женщину. Об этом сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

16 июня в 00:30 водитель неизвестного авто, предварительно, на большой скорости наехал на 61-летнюю женщину. После этого он сбежал с места ДТП, а женщина получила травмы и ее госпитализировали. 

Кроме того, 14 июня в 17:15 на улице Машиностроителей в Йошкар-Оле 30-летний водитель внедорожника Subaru Forester выезжал с прилегающей территории. В тот момент прямо по дороге ехал отечественный ВАЗ-2104. Иномарка решила не уступать дорогу и столкнулась с легковушкой, после чего автомобиль откинуло на "француза" - Renault Duster. В ДТП пострадал 70-летний водитель и 65-летняя пассажирка "Жигулей", которую госпитализировали в больницу. 

На следующий день на улице Кирова в 08:10 34-летний водитель Kia Spectra сдавал назад и наехал 58-летнего пешехода. Мужчина также получил травмы и его доставили в больницу. 

Уже 17 июня на Красноармейской слободе, примерно в 13:47, 22-летний водитель "десятки" поворачивал налево на "зеленый" и решил не уступать дорогу "Ладе Ларгус", которая ехала по встречной полосе. 30-летняя пассажирка ВАЗ-2110 хоть и была пристегнута ремнем, однаок получила травмы и ее доставили в медицинское учреждение. 

Примерно в 17:55 того же дня на улице Успенская также произошла авария. Предварительно, 34-летний мужчина на старенькой иномарке Audi 80 поворачивал налево на "зеленый" и врезался в ВАЗ-2114, которая также ехала со встречного направления. Водитель и пассажир отечественной легковушки получили травмы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл за день сбили троих водителей «двухколесных». Также на Ленинском проспекте от удара у Toyota сработали подушки безопасности. Помимо этого в ГИБДД по Марий Эл рассказали, сколько сбили пешеходов за этот год.

Как часто вы становитесь очевидцем ДТП? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости