В Йошкар-Оле могут появиться остановки с видеоэкранами

В Йошкар-Оле могут появиться остановки с видеоэкранамиПавла Лапшина/Всего хотят установить 42 остановки

Про это говорили в мэрии Йошкар-Олы

В Йошкар-Оле скоро могут появиться новые остановочные павильоны с видеоэкранами. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал депутат Павел Лапшин.

Пока неизвестно, когда остановки появятся новые остановки, так как такой формат мэрия города только анонсировали. По мнению Павла Лапшина, проблема назревала давно.

- Нехватка данных конструкций на улицах города - это очевидный факт и данная проблема никак не решалась в последние годы, комиссия по экономическому развитию городского собрания Йошкар-Олы неоднократно поднимала этот вопрос, и мы надеемся, что вскоре проблема будет решена, - отметил депутат.

Пока известно только, что на улица марийской столицы установят 42 таких павильона.

Йошкаролинка Марина Самсонов сомневается в необходимости таких павильонов:

- Обычно на таких таблоидах расположена карта города, но наша столицы не настолько большая, чтобы люди путались в "хитросплетениях" улиц. Даже те, кто приезжает с районов, великолепно ориентируются в Йошкар-Оле. Вероятно, делаетс это для привлечения средств в городской бюджет: ведь на этих таблоидах наверняка будут крутить рекламу.

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, сколько появится троллейбусов №7 в Йошкар-Оле, а также поисках свидетелей ДТП на Первомайской, в котором пострадала пассажирка троллейбуса..

А что думаете вы? Пишите в комментарии под новостью.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости