Лобовое столкновение: в Марий Эл легковушка сбила мотоциклиста

Лобовое столкновение: в Марий Эл легковушка сбила мотоциклистамотоциклист оставил свой шлем лежать на дороге / фото группы "Волжск 24"

Отечественный автомобиль ехал по главной дороге

В Волжске в 8:00 сегодня, 29 мая, произошло ДТП с мотоциклом на перекрестке. Об этом сообщают в группе Волжск 24

На нерегулируемом перекрестке улиц Гагарина и Матюшенко врезались легковушка Lada Kalina и мотоцикл. Предварительно, отечественный автомобиль ехал по главной дороге и решил повернуть налево. 

Однако в тот момент со встречного направления ехал мотоцикл и произошло столкновение. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются, однако радует, что никто не пострадал.

фото Волжск 24

—На мой взгляд, здесь не уступила дорогу "Калина". Очень часто бывает, что с утра реакция не такая хорошая из-за того, что только проснулся. Тем не менее, я бы порекомендовал автомобилистам делать с утра небольшую зарядку, чтобы взбодрить мозг, - рассказывает читатель Данияр Сальников. 

фото Волжск 24

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл мотоциклист без прав влетел в ворота и попал в реанимацию. Также мы сообщали о том, что маленького велосипедиста сбили на «зебре» в Йошкар-Оле.

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости