На трассе в Марий Эл фура «прилегла отдохнуть»

На трассе в Марий Эл фура «прилегла отдохнуть»ДТП произошла недалеко от поселка Шелангер / фото Сергея Новикова

К счастью, в аварии пострадавших не было

Вчера 27 мая на  автодороге  «Шелангер – Морки» опрокинулась фура. Фото с места прислал читатель  портала pg12.ru Сергей.

В 17:20 часов в Звениговсоком районе  произошла авария. Большая фура съехала в кювет.

–Авария произошла недалеко от поселка Шелангер. На месте работали сотрудники ГИБДД. Скорой помощи не было. На одной из полос движения стоял КамАЗ, который перекрыл всю встречную полосу. А  в кювете лежала опрокинутая фура с песком, – рассказывает читатель.

В пресс-службе ГИБДД по Марий Эл рассказали:

– По предварительной информации, водитель не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, из-за чего машина перевернулась. К счастью, никто не пострадал, – сообщает ведомство.

Напомним, что ранее на портале маленького велосипедиста сбили на «зебре» в Йошкар-Оле. Также в аварии, где две машины «не поделили» перекресток, пострадал йошкаролинец.

А по каким трассам вы ездите чаще всего? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Сергей Новиков за фото и новость полчает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости