В Йошкар-Оле еще одна улица увеличилась до четырех полос

В Йошкар-Оле еще одна улица увеличилась до четырех полосфото Андрей Жуков / 4 полосы стало на улице Воинов-Интернационалистов

Такие изменения горожане замечают уже не первый год

В Йошкар-Оле еще на одной улице увеличили количество полос на проезжей части. Об этом рассказал директор МП «Сигнал» Андрей Жуков.

Йошкаролинцы заметили, что на улице Воинов-Интернационалистов стало 4 полосы. Такие изменения горожане замечают уже не первый год. Начались такие изменения еще в 2018 году, когда увеличили количество полос на Ленинском проспекте и на Царьградском проспекте.

– На некоторых улицах такие изменения требовались уже давно. Здорово, что наконец-то обратили на это внимание. Только единственное, разметку сделали, а знаки пока не поменяли, - говорит йошкаролинка Любовь.

Андрей Жуков объяснил, что знаки на этом участке дороги будут заменены в ближайшее время.

Вероятно, они появятся уже сегодня. Переживать йошкаролинцам по этому поводу не стоит. Также директор МП «Сигнал» рассказал, что скоро и на некоторых других улицах будут новая разметка, увеличивающая полосность на дороге.

Видео Андрея Жукова

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что более четырех часов будет закрыт Казанский тракт в Марий Эл. Также в Йошкар-Оле на столбе висит флаг неопознанной страны.

А где еще нужно увеличить количество полос? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости