Появились подробности страшного ДТП в Марий Эл, где машину «размотало» об отбойник

Появились подробности страшного ДТП в Марий Эл, где машину «размотало» об отбойникфото УГИБДД по РМЭ/водитель машины погиб

Мужчина скончался от полученных травм до прибытия медиков

9 мая произошло четыре ДТП, в которых погибли двое жителей Марий Эл, еще двое госпитализированы с травмами. Об этом рассказывает УГИБДД по РМЭ.

Примерно в 17 часов на 37 километре дороги «Вятка» Звениговского района 61-летний водитель не смог выбрать безопасную скорость и выехал на «встречку». Как следствие, столкнулся с IVECO STRALIS с полуприцепом, после чего въехал в MAN с полуприцепом. Авария была настолько ужасной, что водитель легковушки не смог выжить – он скончался до приезда медиков.

Второе ДТП тоже произошло в Звениговском районе примерно в 17 вечера в деревне Филиппсола. 36-летний мопедист не смог справиться с управлением и перевернулся на проезжей части. Врачи назначили мужчине амбулаторное лечение.

Третья авария случилась в Йошкар-Оле около 20:30 часов. 25-летний водитель на «ЛАДА Гранта» выезжал со двора дома на улице Кремлевской и при повороте наехл на 72-летнюю йошкаролинку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Стоит отметить, что неподалеку был регулируемый светофорами перекресток. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

 

На 90 километре дороги «Йошкар-Ола – Уржум» произошло еще одно смертельное ДТП в 21:30. Водитель 42 лет на ВАЗ-2115 не смог справиться с управлением, съехал с дороги влево и «влетел» в забор. К несчастью, водитель скончался.

Напомним, что на Казанском тракте произошло смертельное ДТП, где погибли двое человек., однако троим удалось выжить - они госпитализированы. Также в УГИБДД по РМЭ рассказали  подробности ДТП, где маршрутка насмерть сбила пешехода.

А как часто вы помогали людям, которые попали в аварию? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости