В Йошкар-Оле "обиженный" автомобилист решил проучить водителя опасными маневрами

В Йошкар-Оле "обиженный" автомобилист решил проучить водителя опасными маневрамискриншот из видео читателя Евгения Дроздова / автомобилист начал "подрезать" машину читателя

Как считает йошкаролинец, реакция обиженного автомобилиста просто 10 из 10

В Йошкар-Оле примерно в 8 утра обиженный автомобилист решил проучить другого водителя. Об этом рассказал читатель Евгений Дроздов. 

Молодой человек столкнулся с подобным впервые. Как рассказывает автор видео, первая мысль, которая возникла сразу же в голове у йошкаролинца - "что я тебе сделал?".

—Как я понял, он начала так вести себя из-за того, что я обрызгал его машину. Возможно, он только ее помыл, хотя утверждать не буду. Реакция автомобилиста просто 10 из 10. Он потом начал показывать средний палец и продолжать "подрезать", но я свернул уже в другую сторону, - рассказывает Евгений Дроздов.

Как рассказывает йошкаролинка Ксения Богданова, в таких случаях не помешает снять происходящее на видео.

—Думаю, нужно обращаться в полицию и описать там все подробнее. Таких уникумов на дороге полно и кто знает, что они могут учудить. Сегодня он кого-то подрезает и показывает неприличные жесты, а завтра специально врезается в другие автомобили. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как стали известны подробности массового ДТП на Казанском тракте. Также на выезде из Йошкар-Олы «поймали» пьяного водителя с трехмесячным пассажиром.

Насколько адекватны такие действия на дороге на ваш взгляд? Своим мнением можете делиться в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости