В Йошкар-Оле "лихач" на отечественном авто остановился о дорожный знак

В Йошкар-Оле "лихач" на отечественном авто остановился о дорожный знакфото читателя Максима / на месте работали сотрудники ГИБДД

Читатель предположил, что за "лихачем" была погоня

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Красноармейская и Вознесенской ВАЗ-2109 "влетел" в дорожный знак. Об этом сообщает читатель Максим Дудрин.

Молодой человек проезжал мимо примерно в 23:30 и увидел отечественную легковушку, которая остановилась об дорожный знак. Как предположил читатель, лихач был пьян и удирал от полицейских.

—Не знаю всех подробностей, ведь я мимо проезжал и увидел мельком, однако скорой помощи я там не увидел. Вполне вероятно, что водитель был пьян и уезжал от сотрудников ГИБДД, однако на его пути оказался дорожный знак, - рассказывает Максим.

В УГИБДД МВД по Марий Эл уточнили, что пострадавших не оказалось, а также то, что предварительно водитель был трезв.

—Погони не было и водитель сам наехал на препятствие. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняются, - рассказывают в ведомстве. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в ГИБДД по Марий Эл рассказали, что случилось с мальчиком, которого сбили на зебре. Также в пригороде Йошкар-Олы минифургон врезался в жилой дом.

Максим за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости