В Марий Эл ищут очевидцев ДТП, где водитель сбил юношу и уехал

В Марий Эл ищут очевидцев ДТП, где водитель сбил юношу и уехалУГИБДД МВД по РМЭ/неизвестный сбил пешехода и сбежал с места ДТП

Водитель оставил пешехода на дороге без помощи

Сотрудники ГИБДД ведут розыск очевидцев ДТП, которое произошло сегодня около 11.20 в Волжске. 

Авария произошла у дома №21 по улице Кузьмина, водитель на неизвестной машине сбил молодого человека, который шел по краю проезжей части дороги навстречу движению транспорта. Юноша получил травмы. 

— После ДТП водитель уехал с места, марку авто запомнитьпострадавшему не удалось. Сейчас розыскиваются очевидцы и водитель, - уточнили в ведомстве. 

Очевидцы этого ДТП могут позвонить в дежурную часть МОМВД России «Волжский» по телефону 8 (8361)4-98-42.

- Как хватает совести сбить человека и уехать? Как показывает практика, нарушителей все равно находят. Радует только то, что пешеход шел по правилам ПДД, - рассуждает читатель Дмитрий. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости