На неделю на улицы Йошкар-Олы снова поставят радары и «камеры»

На неделю на улицы Йошкар-Олы снова поставят радары и «камеры»unsplash.com/комплексы «Арена» становили на улицы города

Улицы выбраны из-за аварийности участков

На неделе с 11 по 17 марта на улицах Йошкар-Олы снова будут стоять комплексы «Арена» и «Паркон».  Сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл. 

На улицах города и трассах установят аппаратно-программные комплексы. Они будут фиксировать нарушения парковки и превышение скорости. Причем, комплексы работают уже не первую неделю. 

«Арену» установят на улицах: Лебедева, Машиностроителей, на Царьградском и Воскресенском проспекта, а также трассах «Йошкар-Ола – Зеленодольск», «Йошкар-Ола – Уржум», «Вятка» и «Обход поселка Куяр». 

«Паркон» будет работать на следующих улицах: Вашская, Вознесенская, Волкова, Гагарина, Гоголевский Бульвар, Гоголя, Горького, Димитрова, Дружбы, Заводской переулок, Зарубина, Кокшайский проезд, Комсомольская, Красноармейская, Кремлевская, Ленинский проспект, Машиностроителей, Осипенко, Панфилова, Первомайская, Бульвар Победы, Пролетарская, Пушкина, Рябинина, Садовая, Советская, Суворова, Строителей, Успенская, Хасанова, Чехова, Якова Эшпая, Яналова, а так же поселке Медведево: на Медведево и Советская. 

А как вы считаете, где их нужно установить? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Ранее сообщали, что улица в центре Йошкар-Олы будет перекрыта на полгода. Это связано со стройкой дома, которую возобновили осенью прошлого года

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости