В Марий Эл на ремонт дороги потратят 600 тысяч рублей

В Марий Эл на ремонт дороги потратят 600 тысяч рублейpixabay.com / покрытие будет асфальтобетонным

Закончат работы к 31 августа 2019 года

В Марий Эл планируют отремонтировать дорогу между двух деревень за 588 тысяч рублей. Об этом говорится на сайте Госзкупок

Сейчас закупка находится на стадии подачи заявок. Закончат принимать заявки 14 марта, а после этого 20 марта будет проведен аукцион, на котором выберут подрядчика. 

Отремонтировать хотят дорогу общего пользования между деревней Поянсола и деревней Нурумбал Звениговского района. Покрытие будет асфальтобетонное. Начнут заниматься обновлением с момента заключения контракта, а закончат реконструкцию до 31 августа 2019 года. Гарантия на проделанные работы - 3 года с момента ввода в эксплуатацию. Средства выделяются из бюджета Кужмарского сельского поселения. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл появится новая дорога за 28 миллионов рублей, а также о том, что к осени капитально отремонтируют дорогу в Марий Эл за 55 миллионов рублей.

А где еще в Марий Эл нужно отремонтировать дороги? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости