В Йошкар-Оле иномарка "намоталась" на столб

В Йошкар-Оле иномарка "намоталась" на столбфото читателя Артема / В Йошкар-Оле авто врезалось в столб

Водитель обгонял машину на дороге, но не заметил «встерчку»

Сегодня 21 февраля на улице Кокшайский проезд водитель иномарки врезался в столб. Об этом сообщает читатель портале pg12.ru Артем.

Авария произошла около 16:10 почти на выезде из города. На место выезжали сотрудники ГИБДД. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

– Водитель Peugeot выехал на встречку, чтобы обогнать автомобиль. Но не убедился в безопасности своего маневра. Оказалось, что навстречу едет машина. Тогда мужчина, чтобы избежать столкновения, выехал на тротуар и врезался в столб, - говорит Артем.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле водитель иномарки «протаранил» магазин.

А какая у вас манера вождения? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Артем за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости