В Марий Эл под колесами авто оказались велосипедист, 6-летняя девочка и мужчина

В Марий Эл под колесами авто оказались велосипедист, 6-летняя девочка и мужчинаиз архива "Pro Город"

Всем пострадавшим оказана помощь и назначено лечение

В субботу произошло несколько ДТП, где пострадали велосипедист, ребенок и мужчина. Сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Первое ДТП произошло в Сернурском районе на 6 километе трассы Сернур - Калеево. Оказалось, что 44-летний водитель на «девятке», по предварительной информации, не выбрал безопасный интервал, вместе с этим не учел дорожные и метеорологические условия и сбил 54-летнего велосипедиста.

— Нужно отметить, что мужчина двигался в попутном направлении по краю проезжей части. После ДТП велосипедист обратился в больницу, медики ему назначили лечение, - сообщили в ведомстве. 

В этот же день ДТП произошло в Йошкар-Оле на Машиностроителей. 37-летний водитель Renault, предположительно, поворачивал налево на «зеленый» и сбил 6-летнюю девочку. 

— Ребенок шла с мамой также на разрешающий сигнал светофора. В итоге девочку увезли на «скорой» в больницу, - сообщает пресс-служба. 

Еще одно дорожно-транспортное происшествие проишло в Медведевском районе в деревне Тумерсола на улице Придорожная.

— 37-летний водитель Renault сбил 45-летнего пешехода, который по предварительным данным, создал помеху в движении авто. Пешехода с травмами увезли в больницу, - уточнили в ведомстве. 

Нужно отметить, что в Йошкар-Оле 2 февраля произошло еще одно ДТП. О нем мы писали ранее. Кроме того, иномарка «влетела» в дорожный знак из-за столкновения

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости