В Марий Эл после столкновения Renault и Daewoo «разлетелись» по сугробам

В Марий Эл после столкновения Renault и Daewoo «разлетелись» по сугробамУГИБДД МВД по Марий Эл

ДТП произошло на встречной полосе движения

Вчера, 31 января, ДТП с пострадавшими произошло около 8.45 в поселке Морки. Сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Водитель Renault Logan по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и «влетел» Daewoo Nexia, которая ехала на встречу. 

— В итоге травмы получила пассажирка Daewoo, медики ей назначили лечение. Кроме того, проводится административное расследование, - сообщает пресс-служба. 

 Нужно отметить, что за вчера удалось пресечь больше 300 нарушений ПДД, з них 20 - превышение скорости, а около 30 - нарушение ПДД пешеходами. Также водители не уступили дорогу пешим и нарушали правила остановки и стоянки, некоторые авто пришлось даже эвакуировать на штраф стоянку. 

Также выявлено больше десятка водителей, не оплативших в срок административный штраф за нарушение ПДД. В отношении них составлены  материалы, теперь им придется оплатить штрафы в двукратном размере, но не менее одной тысячи рублей, или административный арест. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Ранее сообщали, в Йошкар-Оле BMW "вдавила" иномарку в сугроб, а также в центре города столкнулись два авто. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости