Житель Марий Эл заметил в кювете "призрачное" авто

Житель Марий Эл заметил в кювете "призрачное" автофото читателя портала pg12.ru

Внутри никого не было

27 января на трассе в Марий Эл машина вылетела в кювет. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru.

Утром в Параньгинском районе возле деревни Ильпанур в кювете мужчина заметил ВАЗ-2107. Он остановился, чтобы оказать помощь, но в салоне никого не было.

– Что там произошло, я не знаю. Пострадавших, как я понял, тоже нет. Сотрудников ГИБДД я не вызывал. Через час проезжал обратно увидел, что там стоят люди. Они, видимо, приехали забрать машину, - говорит читатель.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле "десятка" вылетела в ограждение: есть пострадавшие.

А какие необычные ситуации случались с вами на дороге? Ответ пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Читатель за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости