В Марий Эл разыскивают негодяя, который скрылся с места происшествия

В Марий Эл разыскивают негодяя, который скрылся с места происшествияиз архива газеты "Pro Город"

Госавтоинспекция просит помощи

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП в Волжске. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

23 января примерно в 7:00 какой-то негодяй сбил пешехода и уехал. Сотрудники не хотят оставить этот случай без внимания и просят помощи у граждан.

—У дома №6 по улице Шестакова неустановленный водитель сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После случившегося автомобилист скрылся с места происшествия, - рассказывают в ведомстве.

Если вы были очевидцем случившегося, то обращайтесь по телефонам: 

Дежурной части МО МВД России «Волжский» - 8(8361)4-98-42 или дежурной части ОП №4 МО МВД России «Волжский» - 8(8361)4-87-07.

Напомним, что мы рассказывали о том, как из-за ДТП с двумя иномарками в центре Йошкар-Олы образовалась пробка. Также мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле внедорожник сбил школьника, оставленного одного на парковке.

Очевидцем каких происшествий становились вы? Ответ оставляйте в комментарии!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости