Стало известно, что с пассажиром авто, который сидел без сознания после ДТП на трассе Марий Эл

Стало известно, что с пассажиром авто, который сидел без сознания после ДТП на трассе Марий Элфото из видео УГИБДД МВД по Марий Эл

Водитель не выбрал безопасную скорость

В 12:05 за поселком Куяр столкнулись ВАЗ-2114 и МАЗ-4371. Подробности этого серьезного ДТП рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Как рассказали в Группе по пропаганде безопасности дорожного движения, по предварительной версии, водитель отечественной легковушки "вылетел" на встречку. Скорее всего, он не справился с управлением.

—Молодой человек не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой ехал большегруз. С травмами водителя и двух пассажиров доставили в больницу, - рассказывают в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как после этого ДТП пассажир авто сидел без признаков жизни. Также сообщали подробности лобового столкновения двух иномарок на Казанском тракте. 

А свидетелем каких ЧП были вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости