8-летняя девочка серьезно пострадала в аварии в Йошкар-Оле

8-летняя девочка серьезно пострадала в аварии в Йошкар-Олефото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Авария была на улице Лобачевского

В Йошкар-Оле 3 января в аварии пострадала 8-летняя девочка. Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Днем в Йошкар-Оле на улице Лобачевского произошло ДТП по пострадавшими. Оказалось, что водитель Peugeot ехал по второстепенной дороге. При выезде на главную дорогу машина не уступила дорогу Mitsubishi, которая ехала по «главной». После столкновения «Пежо» отбросило в дорожный знак. В машине ехала 8-летяя девочка, которая была в удерживающем кресле. В результате аварии она получила серьезные травмы.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле оперативники поймали «странную парочку», которая занималась незаконными вещами.

А как вы считаете, как увеличить безопасность на дороге? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости