Водителя «двенадцатой» деблокировали после ДТП На Сернурском тракте в Марий Эл

Водителя «двенадцатой»  деблокировали после ДТП На Сернурском тракте в Марий ЭлМарийской аварийно-спасательной службы

Второй водитель отказался проходить медосвидетельствование

Вчера, 27 декабря, на Сернурском тракте произошло серьезное ДТП. Сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло около полуночи на 11 километре дороги «Сернур-Казанское-Кукнур». Водитель Volkswagen выехал на «встречку» и врезался в «двенадцатую». Причем, столкновение произошло в зоне действия знака, указывающего направление поворота. 

Кроме того, после столкновения один из водителей обратился к спасателям, он сказал что в авто зажаты люди. В итоге на месте деблокировали водителя ВАЗ-2112 и передали его медикам.

— В итоге пострадали оба водителя, одного увезли в больницу. Нужно отметить, что водитель иномарки отказался проходить медосвидетельствование, - сообщает ведомство.

Кроме того, за вчера произошло 28 ДТП с материальным  ущербом. В течение дежурных суток было выявлено более 230 нарушений ПДД и задержаны 2 нетрезвых водителя, а вот после полуночи удалось задержать еще четверых. 

Ранее сообщали о том, что пьяный водитель из Марий Эл не мог выйти из машины после съезда в кювет. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости