В Йошкар-Оле нетрезвый мужчина решил "побегать" перед легковушкой и влетел в "лобовуху"

В Йошкар-Оле нетрезвый мужчина решил "побегать" перед легковушкой и влетел в "лобовуху"фото читателя

Он подумал, что делает что-то не так

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Воинов-Интернационалистов и Петрова ВАЗ-2109 сбил мужчину. Об этом рассказал читатель Дмитрий. 

Рядом с пешеходным переходом молодой человек заметил отечественную легковушку с разбитым лобовым стеклом. Рядом с легковушкой стояло два автомобиля ДПС, а вокруг автомобиля стояло несколько человек.

—Я подошел к очевидцам и по их словам стало ясно, что нетрезвый пешеход бегал из стороны в сторону. Он, по всей видимости, думал перебежать на красный, но когда понял, что совершает ошибку, решил развернуться и бежать в обратном направлении. В итоге "девятка" сбила его, - рассказывает Дмитрий.

Как уточнили в ГИБДД, по предварительной версии пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, из-за чего и произошел наезд. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл из-за заноса иномарки мужчина попал в больницу.

А вы были очевидцем ДТП? Ответы оставляйте в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости