Появилось видео, как разгорался автомобиль, от которого потом йошкаролинцы "оттаскивали" машины

Появилось видео, как разгорался автомобиль, от которого потом йошкаролинцы "оттаскивали" машиныскриншот из видео Татьяны

Из-за огня взрывались стекла, покрышки и аккумулятор

Пожар в Volkswagen Golf, который выгорел полностью 28 ноября в 20:46, начинался с искр в салоне. Об этом рассказала читательница Татьяна. 

Женщина поясняет, что стояла на балконе, когда авто молодого человека, который постоянно там паркуется, начало искрить. Затем вспыхнула приборная панель, а уже после сидения.

—Очень жаль автомобиль парня. Он подошел к тому моменту, когда от машины ничего уже не осталось, кроме остывающей груды металла. Как только огонь начал сильнее распространяться по салону, то я вызвала пожарных, а мужчины, которые стояли рядом с иномаркой, начали оттаскивать стоящие неподалеку автомобили, причем это даже не их личный транспорт. После того, как огонь охватил машину полностью, начали взрываться покрышки, стекла, зашипел аккумулятор. - рассказывает Татьяна. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как стало известно из-за чего загорелось авто, от которого йошкаролинцы "оттаскивали" машины.

Насколько часто вы помогаете людям? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Татьяна Столярова за новость и видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости