Стало известно, почему «почта России» въехала в дерево в Йошкар-Оле

Стало известно, почему «почта России» въехала в дерево в Йошкар-Олеиз архива "Pro город"

ДТП произошло около 11.00

29 октября на улице Машиностроителей произошла авария: УАЗ с эмблемой «Почта России» врезался в дерево. Причину прокомментировали в организации. 

Так, предположительно, водитель авто не справился с управлением на скользкой дороге. Сейчас УФПС республики оказывает полное содействие правоохранительным органам в установлении причин ДТП. 

- Водитель, почтальон и старший кассир отправлены на обследование в республиканскую больницу с предварительным диагнозом - ушибы. Причем, происшествие не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора, - сообщает "Почта России". 

Нужно добавить, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии.

А вы попадали в ДТП? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости