В Йошкар-Оле мужчина выругался на авто-леди и пнул ее машину

В Йошкар-Оле мужчина выругался на авто-леди и пнул ее машинускриншот из видео группы Автохам

Водитель в жизни очень вспыльчив

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Советская и Красноармейская автовладелец «наехал» на авто-леди. Об этом рассказала группа Автохам в Йошкар-Оле.

22 октября в 9:48 очевидец заметил, как владелец иномарки KIA Ceed остановился на перекрестке и закрыл путь другому авто. Мужчина очень настойчиво что-то объяснял девушке, а затем и вовсе пнул ее машину.

—Есть подозрения что это за мужчина и почему он так поступил. Он очень вспыльчивый человек, но его реакцию на вождение девушки понять вообще нельзя. Насколько я понимаю, он пнул по колесу «Ситроена», но даже так поступать было очень некрасиво, - рассказывает администратор группы.

Также администратор предполагает, что водитель KIA поворачивал со среднего ряда, а тут ему помешала машина девушки.

А что необычного на дороге видите вы? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости