В субботу водители Марий Эл сбили женщину с велосипедом и школьника

В субботу водители Марий Эл сбили женщину с велосипедом и школьникаУГИБДД МВД по Марий Эл

Всем пострадавшим назначено лечение

Дорожная хроника за субботу: на дороге пострадали четверо взрослых и один школьник. Об этом сообщает пресс-слжуба МВД по Марий Эл.

20 октября в обед ДТП произошло в Йошкар-Оле на Машиностроителей. Водитель Lada Priora сбил 44-летнего мужчину, который переходил проезжую часть.

- Нужно отметить, что "зебра" была в зоне видимости. Мужчина создал помеху для движения.  С травмами пострадавший был отправлен в больницу, - сообщает ведомство.

В этот же день в обед ДТП произошло в Сернурском районе на 4 километре автодороги «Сернур-Казанское-Кукнур». Водитель Kia Rio на перекрестке поворачивал направо, не справилась с управлением и врезался в Volkswagen. Травмы получила пассажирка Kia Rio. 

Уже позже, около 16.00, ДТП произошло на 39 километре дороги  «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск». Водитель "одинадцатой" поворачивал налево и не убедился в безопасности своего маневра, помешал движению Datsun, который ехал в попутном направлении и шел на обгон. 

- В итоге авто столкнулись, после чего иномарка съехала в кювет и опрокинулась, - сообщили в ведомстве. 

Водитель иномарки получил травмы, ему назначено лечение. 

Следующее ДТП в этот день произошло в 18.15 в Звениговском районе. На 40 километре дороги «Звенигово-Шелангер-Морки» на освещенном участке дороги "двенадцатая" сбила женщину.

Пешеход перевозила через дорогу велосипед перед близко ехавшим авто. Нужно отметить, что световозвращающих элементов на одежде пешехода не было. С травмами пострадавшая была госпитализирована, - уточнили в пресс-службе УГИБДД. 

Позже в 20.15 в селе  Вятское Советского района водитель «Лады Гранты» выезжал с парковки и из-за отсутствия освещения сбил 7-классника. 

- Мальчик пробегал мимо, и его с травмами увезли в больницу. А сотрудники ГИБДД проводят административное расследование, - сообщает пресс-служба. 

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости