В центре Йошкар-Олы поставили ограду от лихачей

В центре Йошкар-Олы поставили ограду от лихачей

Она повысит безопасность пешеходов

21 сентября утром по улице Красноармейская, начиная от пересечения с Первомайской рабочие устанавливали ограждения вдоль дороги. Это увидел корреспондент портала pg12.ru.

 Такие ставят по всему городу для обеспечения безопасности пешеходов.

На перекрестке улиц Красноармейской и Первомайской часто происходят дорожно-транспортные происшествия. Так, весной этого года в результате ДТП автомобиль снес знак, вылетел на тротуар и врезался фасад здания у крыльца мебельного магазина. Ограждения, установленные сейчас, позволят жителям избежать опасности быть травмированными в результате подобных инцидентов.

-Такие ограждения давно нужно было установить. В центре большой поток машин, все носятся как ненормальные. Сколько случаев уже было, когда авто вылетали на перекрестки. Меня радует, что власти задумались о безопасности. Лучше уж поздно, чем никогда, - поделился с корреспондентом местный житель Сергей Потапов.

А вы чувствуете себя в безопасности гуляя по тротуарам? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости