Рейд ГИБДД: йошкаролинцев проверят на соблюдение правил перевозки детей

Рейд ГИБДД: йошкаролинцев проверят на соблюдение правил перевозки детейУГИБДД МВД по Марий Эл

Проверка запланирована на 16 сентября

В Йошкар-Оле инспекторы проведут массовую проверку правил перевозки детей в авто. Об этом сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Безопасность маленьких пассажиров – одно из приоритетных направлений деятельности республиканской госавтоинспекции. Массовые проверки водителей проводятся довольно часто, причем, как в марийской столице, так и в районах Марий Эл. 16 сентября, в воскресенье, проверки пройдут в Йошкар-Оле.

ГИБДД напоминает: перевозка малышей младше 7 лет возможна только в детских удерживающих устройствах, соответствующих комплексации ребенка, а на переднем сидении автомобиля – только в автокресле.

А ваш ребенок любит кататься на машине? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости