Мама о 12-летней дочери, погибшей в ДТП в Марий Эл: «Ее похоронили в платье, которое сшили для выступления на сцене»

Мама о 12-летней дочери, погибшей в ДТП в Марий Эл: «Ее похоронили в платье, которое сшили для выступления на сцене»Фото из архива "Pro Город"

Семья погибшего ребенка не может прийти в себя

В Марий Эл около деревни Чирки Оршанского района 16 августа произошла трагедия: автомобиль сбил 12-летнюю девочку, идущую по обочине. Ребенок погиб на месте, а автомобиль уехал, даже не останавливаясь. Позже водителя задержали, но по словам мамы погибшей девочки Эльвиры Москвиной, через некоторое время отпустили.

Женщина до сих пор не может прийти в себя после случившегося.

- Я не могу поверить, что ее больше нет! Доченька всегда была помощницей, что ни попросишь — все сделает! - говорит Эльвира Петровна. - Выступала в самодеятельности, пела, танцевала, ее редко можно было увидеть в плохом настроении. Ее даже похоронили в национальном платье, которое сшили специально для выступления.

Сельчанка говорит, что после трагедии к ней никто даже подошел со стороны подозреваемых.

- После того, как дочь сбили, машина уехала. Мчался он быстро. Рассказывают, что дочь бежала от авто, но это все со слов подружек, - продолжает женщина. - Дети остановили соседа - Сергея Кудрявцева — который пытался ей помочь, вызвал скорую, но травмы были несовместимы с жизнью. Были переломаны позвонки, ребра. А мужчину, который якобы находился за рулем, сначала задержали, а потом отпустили. Он был пьяный, также в авто находился его брат. Теперь вот друг на друга валят.

Напомним, ранее УГИБДД МВД по Марий Эл сообщили, что за рулем был нетрезвый 57-летний водитель.

Подробности выясняются.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости