Уроженец Йошкар-Олы испортил «Мерседес» посольства Гамбии в Москве

Уроженец Йошкар-Олы испортил «Мерседес» посольства Гамбии в Москвеpixabay.com

Все произошло с субботы на воскресенье

Уроженец из Йошкар-Олы после застолья испортил четыре авто, включая машину посла Гамбии. Об этом сообщает «МК»

Полицейский в отставке, работая охранником ТЦ, неудачно отметил свой юбилей. Мужчина родом из Йошкар-Олы. Как все начиналось сообщает СМИ.

— В ночь на субботу отправился к коллегам в театральный институт отмечать свой день рождения. Он должен был с друзьями немного посидеть за столом, а потом остаться на ночь в одном из помещений вуза. Но что-то пошло не так, и мужчину попросили покинуть здание. Такой прием очень растроил именинника, причем он забыл гитару у друзей, а также на него начал сильно действовать алкоголь, - сообщает СМИ. 

И вот когда он шел по одному из дворов Москвы на него сильно подействовал алкоголь, мужчина начал вырывать боковые зеркала у припаркованных автомобилей и складывать их в свой пакет, который дали ему знакомые. 

В итоге уроженец Йошкар-Олы выместил обиду на друзей на 4 машинах в том числе «Мерседес» E-класса, который принадлежит послу Республики Гамбия. Местная охрана задержала пьяного дебошира и передала его полиции. 

В посольстве разъяснили, что Бах Джайнабы не будет раздувать скандал из этой ситуации и готова все простить, если мужчина возместит ущерб. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

А какие неправильные поступки совершали вы? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости