Очевидцы о страшной аварии в Йошкар-Оле: мужчина погиб на месте, женщину пытались спасти (ВИДЕО)

Очевидцы о страшной аварии в Йошкар-Оле: мужчина погиб на месте, женщину пытались спасти (ВИДЕО)читателя

ДТП произошло в пятницу вечером

В Йошкар-Оле 17 августа недалеко в микрорайоне Сомбатхей произошло страшное ДТП: водитель иномарки сбил двоих людей, мужчину и женщину. Об этом рассказали очевидцы.

По словам йошкаролинцев, пешеходы переходили дорогу в нескольких метрах от светофора недалеко от перекрестка Ленинского проспекта и улицы Петрова. От удара у них с ног слетела обувь. Ранее сообщалось, что с ними был пес, но он либо убежал, либо очевидцам показалось.

- Мужчину сразу увезли, у женщины черепно-мозговая травма, открытый перелом ноги, наложили гипс, - рассказывает горожанин Александр, который лично помогал на месте аварии медикам.

По словам молодого человека, женщину увезли в карете скорой помощи. Как сообщили йошкаролинцы, в этот день дежурила йошкар-олинская городская больница.

Подробности и обстоятельства выясняются.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Александр за новость, фото и видео получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости