В Йошкар-Оле две машины «поцеловались» на «вафлях»

В Йошкар-Оле две машины «поцеловались» на «вафлях»фото Станислава Видякина

Участник ДТП ищет запись с видеорегистратора

14 августа около 9:50 до 10:00 произошло столкновение на перекрестке улиц Вашская и Карла Маркса, прямо на нанесенной недавно «вафельной разметке». Об этом рассказал йошкаролинец Станислав Видякин.

Сейчас йошкаролинец разыскивает горожан, у которых есть записи с видеорегистратора:

Водитель Chevrolet Lacetti выезжал с Вашской на зеленый свет. Toyota Yaris выезжал по зеленой стрелке с парковки супермаркета налево. У остальных водителей, которые стояли на улице Карла Маркса горел запрещающий сигнал светофора, и все стояли. Водитель «Тойоты» начал поворачивать. В итоге прямо посередине перекрестка произошло столкновение. Сейчас, чтобы решить вопрос о выплате страховке, нужны записи с видеорегистратора. Иначе, будет принято решение о том, что мы оба выехали на «красный».

Станислав просит откликнуться свидетелей, или же, если у вас есть запись видеорегистратора, то просьба позвонить по номеру 89177035363 .

Напоминаем, что буквально недавно на этом перекресте нанесли новую разметку. Если вы двигались прямо и остановились из-за затора на перекрестке с такой разметкой, то вы создадите препятствие для движения другим людям и это будет являтся нарушением.

А как вы считаете, где еще нужны разметки? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости