В Марий Эл будут «ловить» трактористов

В Марий Эл будут «ловить» трактористовчитателя pg12

1 августа вышел приказ

В Марий Эл сотрудники ГИБДД и главные государственные инженеры-инспекторы проверят трактористов в самый "жаркий" сезон их работы. Мероприятия будут проходить с 13 по 21 августа. - Об этом сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия Марий Эл.

Проверки будут проходить согласно приказа( в целях обеспечения безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним), который вышел 1 августа, контролировать их будет Департамент по гостехнадзору в Республике Марий Эл. 

- Во время операции  ответственные проведут проверки соблюдения правил регистрации и проведения технических осмотров, порядка допуска лиц к управлению самоходными машинами, наличию и своевременному заполнению эксплуатационных и других документов, - сообщает ведомство.

По информации министерства, тех, кто допустил ошибки при регистрации техники или при ее эксплуатация будет наказан.

Какой транспорт на дорогах города вы считаете самым опасным? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости