ДТП с мопедом в Йошкар-Оле: в аварии пострадал несовершеннолетний

ДТП с мопедом в Йошкар-Оле: в аварии пострадал несовершеннолетнийфото читателя

Водителя и пассажира мопеда увезли на скорой

25 июля примерно в 21.50 произошло столкновение автомобиля с мопедом. Есть пострадавшие. Об этом рассказали очевидцы ДТП.

В Йошкар-Оле на улице Строителей недалеко от Торгово-технологического колледжа произошла авария. 

– «Пятнадцатая» ехала по улице Строителей и решила повернуть во двор. При повороте водитель не заметил мопед, который также двигался по этой же полосе, и совершил наезд. На мопеде были два молодых человека. Водитель авто сказал, что их не заметил. На место прибыли сотрудники ГИБДД, а также работали две кареты скорой помощи. Водителя и пассажира мопеда доставили в больницу, – рассказывает очевидец. 

Кроме того, по другим источникам стало известно, что за рулем мопеда был совершеннолетний, но без прав, а его пассажиром был 15-летний молодой человек. На голове водителя был шлем, который после столкновения слетел, а пассажир же был вовсе без защиты на голове. В результате, пассажир сильно ударился головой об асфальт, а совершеннолетний – травму ноги. Обоих госпитализировали. На месте также работали сотрудники МЧС, которые тушили задымившийся мопед, и три экипажа сотрудников ГИБДД. 

Фото очевидцев

 

Какой был ваш первый транспорт? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости