В Марий Эл с 11-метровой ямой в асфальте разбирается прокурор

В Марий Эл с 11-метровой ямой в асфальте разбирается прокурорсайта прокуратуры РМЭ

А администрация пока молчит

В деревне Алашайка Параньгинского района местные жители обратились в прокуратуру с жалобой на 11-метровую дыру на проезжей части. Огромная выбоина в асфальте находился на улице Кооперативная.

Параньгинская прокуратура заинтересовалась жалобой сельчан и провела свою проверку. По данным пресс-службы республиканского ведомства, администрация Алашайского сельского поселения не реагирует на просьбы жителей отремонтировать дорогу не реагирует, за что получила представление от прокуратуры. Кроме того, должностные лица могут быть привлечены к административной ответственности – все материалы прокурорской проверки направлены в территориальный отдел ГИБДД. Единственный вопрос, который пока остается без ответа – когда же эту 11-метровую яму заделают и по Кооперативной можно будет безопасно ездить авто и ходить пешеходам.

А какая дорога в Марий Эл, по вашему мнению, требует немедленного ремонта? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости