Йошкаролинка набила машину "под завязку": вещи вывалились прямо на дорогу

Йошкаролинка набила машину "под завязку": вещи вывалились прямо на дорогуФото Сергея Горелова, опубликованное в группе «Подслушано Йошкар-Ола»

Машина пугает йошкаролинцев

По дорогам Йошкар-Олы на машине ездит женщина, машина которой под завязку набита вещами. Различные фото появляются в Социальных сетях на сайте «Вконтакте».

Много фотографий и видео появились в Сети. Маленькая машина Lada Kalina ездит по городу полностью набитая вещами. Из всех окон авто, багажника во все стороны торчат вещи. Похоже, что водитель мало, что видит в боковые зеркала. Горожане очень возмущены таким участником дорожного движения. Однако, машину замечают на дорогах не в первый раз:

– Я с ней лично не знаком, но и общаться с ней мне не хочется. Она занимается уличной торговлей. Однажды, я видел, как ее вещи, которые она, по всей видимости, аккуратно и «надежно» погрузила в свою машину, выпали прямо на проезжую часть. А она потом стояла и собирала их с дороги, – рассказал читатель портала. 

Фото Сергея Горелова, опубликованное в группе «Подслушано Йошкар-Ола»

Видео Дениса Зверева

А как вы ездите по городу? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости