Йошкаролинка с детьми вышла из маршрутки за минуту до ДТП (ВИДЕО)

Йошкаролинка с детьми вышла из маршрутки за минуту до ДТП (ВИДЕО)скриншот с видео

Девушка испугалась и вышла из салона

Вечером 27 июня в Йошкар-Оле произошла авария с участнием маргшрутки. Водитель микроавтобуса въехал в иномарку, за рулем которой находилась молодая девушка. Об этом рассказала свидетельница произошедшего Юлия Саляхатдинова.

ДТП произошло на улице Машиностроителей около 17:20. Как рассказывает йошкаролинка, «Газель» врезалась в иномарку, как только отъехала от остановки.

- Мы ехали с этой маршрутке с мамой и маленькими детьми, - говорит Юлия. - Всю дорогу он несся сломя голову, не менее 80 километров в час, резко тормозил, постоянно маневрировал, чуть не врезался в авто. В итоге мама предложила пересесть в троллейбус.

Как только женщины вышли из «Газели», то стали свидетелями, как та врезалась в машину.

- Мы услышали грохот, смотрим, а маршрутка уже на «аварийке», - удивляется горожанка. - Девушка, сидевшая за рулем, очень испугалась и разрыдалась. Представляю, как бы испугались мои дети, если бы мы не вышли из салона.

Девушка считает, что водители маршруток нарушают ПДД из-за того, что пытаютя соблюсти график.

А вы не боитесь ездить в маршрутных такси Йошкар-Олы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости